Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

pdfПриказ О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 году7.17 МБ

zipПротоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году (часть 1)9.59 МБ

zipПротоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году (часть 2)9.87 МБ

 

 

Районный конкурс "ЭКОМИР- 2019"

Номинация "Видеоролик "Чистая планета начинается с меня"

1 место - Рыловская Валерия, 5 класс 

Номинация "Изобразительное искусство"

1 место - Колотькова Арина, 4 класс (руководитель  Шикова А.В.)

2 место - Кандрушина Валерия, 4 класс (руководитель  Шикова А.В.)

Номинация "Вторая жизнь отходов"

2 место - Фомичева Вера, 6 класс (руководитель  Майорова Н.Г.)

Номинация "Фотография"

3 место - Шикова Виктория, 7 класс (руководитель  Шикова А.В.)

***

Итоги районного конкурса "Мир глазами детей" (май)

Номинация "Энергия жизни"

2 место - Майорова Виктория, 7 класс (руководитель  Орешина А.Н.)

***

Итоги конкурса "Пасхальный подарок - 2019"

Номинация "Пасхальная композиция"

1 место - Мухина Юлия, 8 класс (руководитель Никитаева Н.Ф.)

2 место - Фомичева Вера, 6 класс (руководитель Майорова Н.Г.)

Номинация "Вышивка"

3 место - Акимова Анастасия, 10 класс (руководитель  Майорова Н.Г.)

3 место - Кадина Анастасия, 6 класс (руководитель  Майорова Н.Г.)

***

Конкурс иллюстраций, посвященный 100-летию со дня рождения А. Фатьянова

2 место - Афонина Алина, 8 класс (руководитель Кандрушина Е.Н.)

***

Итоги конкурса "Пока не поднят занавес"

1 место - Трефилова Евгения, 4 класс (руководитель Шикова А.В.)

2 место - Колотькова Арина, 4 класс (руководитель Шикова А.В.)

3 место - Ионкина Альбина, 5 класс (руководитель Авдонина О.И.)

***

Итоги районного конкурса "Зеленая планета"

Номинация "Природа -бесценный дар, один на всех"

2 место - эко-отряд "Дмитриевогорский" (руководитель Жулина Н.С.)

 3 место - обучающиеся 4 класса (руководитель Шикова А.В.)

***

Итоги районного этапа конкурса "Живая класика"

1 место - Мартынов Матвей, 11 класс (руководитель Никитаева Н.Ф.)

***

Итоги районного конкурса "Традиции празднования Нового Года и Рождества"

Номинация "Художественно - изобразительное творчество"

1 место -Кандрушина Дарья, 10 класс (руководитель Шикова А.В.)

2 место -Афонина Алина, 8 класс (руководитель Никитаева Н.Ф.)

Номинация "Новогодняя композиция"

1 место -Сухарникова Снежана, 11 класс (руководитель Майорова Н.Г.)

Номинация "Символ года"

1 место -Рысева Снежанна, 9класс (руководитель Майорова Н.Г.)

2 место -Фомичева Вера, 6 класс (руководитель Майорова Н.Г.)

2 место -Буданова Светлана, 8 класс (руководитель Никитаева Н.Ф.)

Номинация "Новогодний подарок"

1 место -Акимова Анастасия, 10 класс (руководитель Майорова Н.Г.)

Номинация "Дед Мороз и Снегурочка" 

1 место -Лисихина Лилия, 10 класс (руководитель Майорова Н.Г.)

Номинация "Новогодняя елка"

1 место Николаева Светлана , 2 класс (руководитель Елискина С.И.)

 

***

Результаты  участия  в соревнованиях

57-й спартакиады школьников

2018 – 2019 учебного  года

п/п

Дата

Организатор

           Соревнования

Итог

1

28.09.

2018

Спортшкола

Кросс 2004 – 2005  г.р.

           2006 – 2007  г.р.

2006-07 –

Хромов А - 3 место

2

20 - 26.11.

2018

Спортшкола

Волейбол – юноши (старшие) 2001 -

1 место

3

21 - 26.11.

2018

Спортшкола

Волейбол – девушки (старшие) 2001 -

4 место

4

03.12.2018

Спортшкола

Баскетбол – юноши (старшие) 2001 -

2 место

5

04.12.2018

Спортшкола

Баскетбол – девушки (старшие) 2001 -

4 место

6

14.12.2018

Департамент

Волейбол – юноши (старшие) 2001 –

Отборочные зональные

2 место

3. Кес баскет 2 место

***

В районном конкурсе "Краски осени" заняли призовые места:

2 место - Кандрушина Валерия 4 кл. (рук. Шикова А.В.)

***

В районном конкурсе исследовательских работ "Отечество" 1 место заняла  ученица 10 класса Лисихина Лилия! Поздравляем!!!

***

По итогам районного конкурса «Зеркало природы»

В номинации «В мастерской флориста» победителями стали:

1 место – Шикова Виктория, 7 кл., МБОУ «Дмитриевогорская СОШ», рук. Майорова Наталья Геннадьевна;

В номинации «Украсим родину садами» победители:

1 место – Колотькова Арина, 4 кл., МБОУ «Дмитриевогорская СОШ», рук. Шикова  Алевтина  Викторовна 

***

3 место в районном конкурсе социально значимых проектов, направленных на укрепление гражданского единства, межнационального согласия, гармонизацию этноконфессиональных отношений, этнокультурное развитие

***

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

22Акимову Анастасию, ученицу 10 класса, занявшую 1 место в районном конкурсе "Молодые лидеры - 2018".

 

 

 

***

Диплом II степени в районном конкурсе поделок из природного материала "Осенние фантазии" на празднике "День картофеля". Благодарим всех принявших участие в конкурсе поделок из природного материала! 

***

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Хромова Антона, ученика 7 класса, занявшего 3 место в личном зачете среди юношей 2006-2007 г.р. в соревнованиях первенства района по легкоатлетическому кроссу в зачет районной Спартакиады

******************************************************************************************

Итоги конкурса социальных инициатив молодежи на селе "Милый сердцу уголок 2018"

Подведены итоги конкурса социальных инициатив молодежи на селе "Милый сердцу уголок"

Конкурс социальных инициатив молодежи на селе "Милый сердцу уголок" является одной из традиционных мер поддержки молодежных инициативных групп и незарегистрированных организаций. 

В ходе рассмотрения поданных на конкурс проектов Экспертно-консультативный совет по молодежной политике отбирает десять лучших, авторы которых получают деньги на реализацию своих идей. В 2018 году победителями конкурса стали

  1. Проект «Скамья примирения» волонтеров отряда «Надежда» Меленковского района

***

"ЭКОМИР - 2018"

05     Поздравляем победителей районного конкурса "Экомир-         2018"!

    1 место -Рысева Снежанна, 8 кл. номинация "Вторая            жизнь   отходов"

 

2 место - Ганькина Мария. 11 кл.  номинация "Береги свою планету"

2 место  - Устинова Анжелика, 4 кл. номинация "Природа и творчество" 

***

Конкурс молодежного плаката «НАРКО-СТОП - 2018»777

Победителями районного конкурса стали:
Номинация «Вино и пиво разрушают тебя»
2 место -  Артамонова Ульяна 11 кл.

Номинация  «Жизнь без вредных привычек»

1 место -  Рысева Снежанна , 8 кл.

 МОЛОДЦЫ!!!
***

Районный конкурс лирико-патриотической песни «Моя родина — Россия!»

Поздравляем наших ребят и руководителя Горяеву О.П.!
Солисты, возраст 7-11 лет
2 место — Рыловская Валерия, Дмитриевогорская СОШ,

Солисты, возраст 12-15 лет
1 место — Акимова Анастасия, Дмитриевогорская СОШ,

Солисты, возраст 16-25 лет
3 место — Яшина Анастасия, Дмитриевогорский КДЦ 

Манин Вадим  был отмечен жюри за создание сценического образа и получил памятный подарок. 

***

Поздравляем команду девочек, занявших 3 место в районных соревнованиях по ОФП. 

Руководитель - Орешина Анна Николаевна 

***

 В районном  конкурсе «Пасхальный подарок - 2018 » (апрель 2018)

В номинации  «Пасхальное яйцо»

1 место -Фомичева Вера, 5 класс

2 место - Сухарникова Виктория, 11 класс

В номинации  «Пасхальная вышивка»

2 место -Кадина Анастасия, 5 класс

Руководитель Майорова Н.Г.

***

Поздравляем команду юношей (2002 г.р. и моложе) , занявшую 1 место в первенстве района по ВОЛЕЙБОЛУ в зачет районной Спартакиады школьников. Руководитель -учитель физкультуры Авдонин А.В. 

МОЛОДЦЫ!!!

***

Поздравляем команду юношей (2002 г.р. и моложе) , занявшую 2 место в первенстве района по БАСКЕТБОЛУ в зачет районной Спартакиады школьников. Руководитель -учитель физкультуры Авдонин А.В. 

Так держать!

 ***

Поздравляем команду девушек  (2002 г.р. и моложе) , занявшую 3 место в первенстве района по ВОЛЕЙБОЛУ в зачет районной Спартакиады школьников. Руководитель -учитель физкультуры Авдонин А.В. !

***

 В районном  конкурсе «Неопалимая Купина» (март 2018)

В номинации  «Декоративно – прикладное творчество»:

1 место -  Чиркова Ирина, 15 лет, МБОУ «Дмитриевогорская СОШ»,

                  руководитель – Майорова Наталья Геннадьевна;

***

Районный конкурс "Зеленая планета"

Номинация «Многообразие вековых традиций»:

1 место -  Рысева Снежанна, 14 лет, МБОУ «Дмитриевогорская СОШ», руководитель Майорова Н.Г. 

Молодцы!

***

10 февраля наши ребята приняли участие в районном турнире по настольному теннису, посвященному памяти детей блокадного Ленинграда (возрастная категория 14 -16 лет).

Наши результаты:

II место - команда!

II место - Мартынов Матвей, 10 кл.!

II место - Кандрушина Дарья, 9 кл.!
II место - Буданов Алексей, 10 кл.!
Молодцы!

 ***

7 февраля в ЦВР г. Меленки прошел  Фестиваль детских общественных организаций и школ «Российского движения школьников» Владимирской области « Все мы родом из детства!»

Наша команда "Дружба" заняла 1 место в номинации «Инсценировка» по теме "Детство наших родителей! 

Поздравляем!

***

В МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Меленковского  района 25 января  2018 г.  подведены  итоги  районного  конкурса "Традиции празднования Нового года и Рождества".

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:
в номинации "Художественно -изобразительное творчество"
2 место -Шикова Виктория, 6 кл.
в номинации "Декоративно -прикладное творчество"
1 место  - Рысева Снежанна 8 кл.
2 место - Акимова Анастасия 9 кл.
3 место -  Кочетков Дмитрий 7 кл.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

***

В МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Меленковского  района 12 декабря  2017 г.  подведены  итоги  районного  конкурса – выставки  «Хобби  мамы».

Поздравляем наших победителей!

Номинация «Художественное вязание» -  I место – Шевкунова Н.В. (5 кл.)

Номинация «Вышивка лентами» - II место – Суворкина Ю.В.(7 кл.)

Номинация «Канзаши»- II место – Орешина Л.В. (5, 9 кл.)

Номинация «Вышивка бисером» - I место – Маслова Е.В. (1 кл.)

***

13 декабря 2017 года состоялся областной юниорский лесной конкурс «Подрост» на котором Акимова Анастасия, ученица 9 класса, защищала прект "Сбережем лес родной от пожара" и заняла достойное V место. Молодец!